Лицензия Министерства Образования №71592
🌈Детский центр "Малыш" приглашает на мастер-классы по рисованию!

Знакомство с разными техниками рисования:
🖌акварель
🖌гуашь
🖌акриловые краски
🖌пастель и многое другое!


Мастер класс.jpeg

Творчество, общение и полет фантазии на каждом мастер-классе.

Наше предложение для всех, кто хочет порадовать своих детей одновременно чем-то творческим и чем-то необычным! Художественные мастер-классы для детей – Щёлкова, как всегда, предлагает вам новые интересные эксперименты! Программа отличается авторской изюминкой подачи привычных жанров изобразительного искусства и динамичностью проведения самого занятия. Скучно не будет точно! Необычные способы изображения привычных образов и видов покорят и увлекут даже самых активных участников творческого процесса.

Чем отличаются мастер-классы в Щёлково для детей по рисованию от обычных уроков?

Детям любого возраста всегда интересно что-то новое, а если это уже хорошо известное, но в новом формате, то впечатления остаются просто потрясающие. Мы предлагаем вам занятия, на которых будут разбираться самые разные техники изобразительного искусства. Ребёнок будет полностью вовлечен в процесс: мастер-классы нашего центра отличаются живой атмосферой общения. Возможность обсудить тему и порассуждать над вопросами преподавателя дополнительно стимулируют интерес к выполнению работы. Такие взрослые понятия, как пейзаж, графика или натюрморт запоминаются намного проще, если о них понятно и интересно рассказать, и показать в какой-нибудь необычной технике выполнения. Благодаря нашим мастер-классам будут открыты новые грани творческого потенциала каждого участника. Почему именно наши мастер-классы:
• Удобно добраться. Эта часть Щёлкова с хорошей инфраструктурой.
• Активные занятия в свободном формате.
• Все расходные материалы выдаются на занятии.
• Такой подход учит непросто рисовать, а креативно мыслить.
• Группы небольшие и адаптированы по возрасту участников.

Теперь на праздники вас будут ждать не просто рисунки и открытки, а интересные и необычные подарки, выполненные своими руками.
Мастер-классы проводятся в Щёлково - в самом центре города, добраться до нас очень легко. Так что вы сможете выбрать формат нашего креативного семинара и для знакомства ребёнка с творчеством, и в качестве чего-то нового для более взрослых школьников младшего возраста, кто уже занимается живописью. Занятия проходят дважды в неделю в субботу или в воскресенье. Можно сразу оформить посещение курса из 4х занятий – это еще и прекрасный способ сэкономить. Хочу учиться! Отправить заявку на обучение можно прямо сюда
s://vk.com/rtrg?p=VK-RTRG-391168-fpv3Q" style="position:fixed; left:-999px;" alt=""/>